XX районная Спартакиада работников образования МО «Ленский район» РС (Я)

Создано: 20.02.2018, обновлено: 20.02.2018

17 февраля в спортивном зале МКОУ СОШ №2 г. Ленска прошла XX районная Спартакиада работников образования. Наша сборная команда, 4-кратная победительница соревнований, смогла занять только 4 е место во 2 подгруппе из 6 сборных команд сельских школ района. Победу одержала Беченчинская школа.

По отдельным видам наши спортсмены завоевали следующие места: неоднократные чемпионы по пулевой стрельбе Пахомова-Омукчанова Надежда Николаевна, Терешкин Иннокентий Викторович подтвердили чемпионские титулы набрав по 42 и 46 очков соответственно. Федорова Вероника Январьевна завоевала 2 призовое место по настольному теннису. По дартсу дела обстояли немного хуже, призовое 3тье место удостоилась Пахомова-Омукчанова Н.Н., а мужчины остались без медали.

По остальным видам, к сожалению, завоевать места не удалось. Настрой команды также оптимистичен. Будем готовиться к следующей Спартакиаде 2019 года.